04.12.2019

В целях улучшения транспортного обслуживания населения изменяется межмуниципальный маршрут регулярных перевозок междугородного сообщения № 631-C «Турки – Саратов».

Так с 5 декабря 2019 года межмуниципальный маршрут регулярных перевозок междугородного сообщения № 631-C «Турки – Саратов» в прямом направлении будет следовать:

– от  начального остановочного пункта «Турки АС» по улицам Советская, Мира, Ленина, Железнодорожная далее по автомобильной дороге через с. Семеновка до автостанции г. Аркадак (по улицам Льва Толстого, Чапаева, Ленина, Некрасова, Каплунова, Володарского, Шмидта, Чернышевского). От автостанции г. Аркадак по улице Чернышевского, Привокзальной площади, улице Ленина далее по автомобильной дороге через пос. Октябрьский, пос. Красное Знамя (по улице 8 Марта), с. Шило-Голицыно до автостанции г. Ртищево (по улицам Советская, 50 лет Октября). От автостанции  г. Ртищево по улицам 50 лет Октября, Советская далее по автомобильной дороге через с. Шило-Голицыно. Далее по автомобильной дороге через с. Малиновка до автостанции р.п. Екатериновка (по улице Молодежная). От автостанции р.п. Екатериновка по улице Молодежная далее по автомобильной дороге до автостанции г. Аткарск (по улицам Телефонная, Гагарина). От автостанции г. Аткарск по улицам Гагарина, Телефонная далее по автомобильной дороге через с. Корякино, с. Карамышка, с. Октябрьский Городок, р.п. Татищево, д. Докторовка, д. Шевыревка, с. Сторожевка далее по автомобильной дороге в г. Саратов (по Московскому шоссе, улицам Шехурдина, Соколовая, Мурманскому проезду, улицам Тракторная, Большая Садовая, Московская) до конечного остановочного пункта «Саратов АВ».

Кроме того, в пути следования транспортных средств по маршруту в прямом направлении установлен новый остановочный пункт «Аткарск АС».

Движение автобусов по маршруту № 631-С «Турки – Саратов» в обратном направлении будет осуществляться без изменений.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время транспортное сообщение между рабочим поселком Турки и городом Саратов осуществляется межмуниципальными маршрутами регулярных перевозок междугородного сообщения № 501-1 «Саратов - Турки», № 631 «г. Саратов - р.п. Турки» и № 631-С «Турки - Саратов» ежедневно согласно следующему расписанию:

№ 501-1 «Саратов - Турки»

15-15 час.

06-00 час.

№ 631 «г. Саратов - р.п. Турки»

10-30 час.

10-00 час.

№ 631-С «Турки - Саратов»

05-30 час.

16-30 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».