17.03.2020

В целях обеспечения транспортного обслуживания населения Саратовской области, по результатам электронных конкурсных процедур, 16 марта 2020 года министерством транспорта и дорожного хозяйства области заключены государственные контракты с ЗАО «Пассажирское речное управление» на оказание услуг по перевозке пассажиров и их багажа внутренним водным транспортом общего пользования на территории Саратовской области в навигационный период 2020 года по маршрутам: «Саратов-Сосновка», «Саратов - Шумейка», а также «Хвалынск – Духовницкое».

Перевозки пассажиров, включая граждан льготных категорий, начнутся 25 апреля текущего года. О времени прибытия/отправления, а также периодичности курсирования речных судов будет сообщено дополнительно.