Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

19.06.2020

Губернатор региона Валерий Радаев и исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Зайцев проинспектировали ход проводимых работ на автомобильной дороге «Урбах – Александров Гай». Данный объект был передан в федеральное ведение в 2019 году. В этом году приведут в порядок два участка трассы: до Алгая и участок от Алгая до Ждановки; еще 30 км от Алгая до границы с Казахстаном включен в перечень ремонтируемых дорог на будущий год.

«Объем работ огромный, погодные условия благоприятные. Работают саратовские подрядные организации, уровень их технического оснащения заметно вырос. Они соблюдают все современные требования, которые применяются к ремонту федеральных трасс», – отметил глава региона.

 

 Также Валерий Радаев и Алексей Зайцев проверили участок трассы 3,3 км между Новоузенском и Ртищево. Ранее жители обращались к властям с просьбой о ремонте дороги, сообщив, что дорога не ремонтировалась порядка 20 лет. Теперь данный участок полностью заасфальтирован – на нем проведено устройство защитных слоев.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.