23.06.2020

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения парада, посвященному Победе в Великой Отечественной войне и в соответствии с распоряжением комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» от 22 июня 2020 года № 19 «О введении режима временного ограничения остановки, стоянки и движения транспорта на территории муниципального образования «Город Саратов» в в связи с проведением парада, посвященному Победе в Великой Отечественной войне» 24 июня 2020 года с 06-00 час. до 13-00 час. вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств на ул. Московская (от ул. Максима Горького до ул. Радищева), на ул. Радищева (от ул. Кутякова до ул. Театральная площадь), на ул. Театральная площадь (от ул. Радищева до ул. Максима Горького), на ул. Максима Горького (от ул. Театральная площадь до ул. Московская).

Вышеуказанные ограничения могут привести к отклонениям от установленного расписания движения автобусов и установленного пути следования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения направления «Саратов – Энгельс».