Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

10.07.2020

3 июля 2020 года руководством Министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области подписан приказ № 01-01-16/116 «Об установлении размера платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Саратовской области», который снижает стоимость размера платы за выдачу разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси с 8 294 рублей до 699,49 рублей.

Указанное изменение прокомментировал заместитель министра Иван Александрович Козаченко: «Разработка и утверждение указанного документа осуществлена в рамках работы, направленной на снижение уровня неформальной занятости, а также в целях стимулирования легального ведения бизнеса на рынке таксомоторных перевозок области.

Мы надеемся, что данный приказ существенно прибавит ряды легальных перевозчиков в сфере легкового такси на территории Саратовской области.

Любой желающий из числа индивидуальных предпринимателей, юридических лиц сможет оформить законное право на осуществление вышеуказанной деятельностью.  

Вышеуказанный нормативно-правовой акт вступает в законную силу 18 июля 2020 года.»



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.