Министр проверил саратовский автовокзал

В минувшие выходные министр транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Петаев проверил работу  Саратовского автовокзала -   начиная с посадочной площадки   заканчивая медицинским кабинетом, где водители проходят предрейсовый  контроль.

Генеральный директор ОАО «СарАвтовокзала» Кирилл Лаврентьев рассказал, что в настоящий момент предприятие обслуживает более 180  маршрутов.

Самыми популярными направлениями являются: Москва, Пенза, Петровск и т.д. В день Саратовский автовокзал принимает у себя от 1300 до 2500  пассажиров. Самые популярные дни – пятница и воскресенье.

Автовокзал для пассажиров  работает  с 5.00 утра до 22.00 вечера. Но некоторые службы работают в круглосуточном режиме. Такие, например, как центральная диспетчерская служба.

Напомним, что с вопросами по обслуживанию транспорта на областных дорогах можно обратиться по «горячей линии»,  тел.: 240-240. Прием звонков «горячей линии» осуществляется также диспетчерами автовокзала.