20.02.2021

20 февраля в 15:00 в министерстве транспорта и дорожного хозяйства прошло вскрытие конвертов с заявками на участие в отборе на право заключения договора об осуществлении деятельности по перемещению транспортных средств задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,  на специализированные стоянки их хранению и возврату на территории Красноармейского муниципального района Саратовской области.

Извещение о проведении данного конкурсного отбора было опубликовано 18 января 2021 года.

В соответствии с журналом регистрации всего была подана 1 заявка. В составе первого конверта подана заявка от ИП Филатов И.С. (специализированная стоянка расположена по адресу г.Красноармейск, 378 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград»).

Организацию, подавшую заявку, и  штрафстоянку проверят на соответствие условиям конкурса.