В апреле изменится график движения электричек из-за ремонта перегона

В Саратовской области из-за  работ по капитальному ремонту четного пути перегона Багаевка-Буркин с середины апреля изменится график движения следующих пригородных поездов:

– с 17 по 28 апреля по понедельникам, вторникам, средам и субботам отменяется пригородный поезд № 6316 сообщением Тархань-Карамыш;

– с 18 по 29 апреля по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям отменяется пригородный поезд № 6303 сообщением Карамыш-Тарханы.

Также, с 16 по 30 апреля 2021 года изменяется периодичность курсирования, маршрут следования и расписание у следующих пригородных поездов:

— № 6048 сообщением Тарханы-Овражная по четвергам, пятницам и воскресеньям, отправлением со ст. Тарханы в 15:40 следует согласно действующего расписания до ст. Багаевка, далее по маршруту следования и прибытием на ст. Овражная в 20:46 (с отклонением от расписания + 3 минуты);

— № 6048 сообщением Тарханы-Карамыш (вместо Тарханы-Овражная) будет курсировать по понедельникам, вторникам, средам и субботам, отправлением со ст. Тарханы в 15:40 следует согласно действующего расписания до ст. Багаевка, далее по маршруту следования и прибытием на ст. Карамыш в 19:54 (с отклонением от расписания + 3 минуты);

— № 6047 сообщением Овражная-Тарханы по понедельникам, пятницам и субботам, отправленисм со ст. Овражная в 03:47 (с отклонением от действующего расписания – 8 минут), далее  по маршруту следования до ст. Саратов-1 (с отклонением от расписания – 6 минут), отправлением со ст. Саратов – 1 в 7:19 и далее прибытием на ст. Тарханы в 9:04 (согласно действующего расписания);

— № 6047 сообщением Карамыш-Тарханы (вместо Овражная-Тарханы) будет курсировать по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям, отправлением со ст. Карамыш в 4:38 (с отклонением от действующего расписания – 8 минут), далее по маршруту следования до ст.Саратов-1 (с отклонением от расписания – 6 минут), отправлением со ст. Саратов-1 в 7:19 и далее прибытием на ст. Тарханы в 9:04 (согласно действующего расписания).

В период с 16 по 30 апреля изменяется расписание следующих пригородных поездов:

— № 6325 сообщением Карамыш-Тарханы отправлением со ст. Карамыш в 16:32 (с отклонением от действующего расписания + 2 минуты), далее по маршруту следования до ст. Багаевка с отклонением от расписания + 2 минуты, отправлением со ст. Багаевка в 18:10 и прибытием на ст.Тарханы в 20:43 (согласно действующего расписания).

В период с 17 по 30 апреля 2021 года изменяется расписание пригородного поезда:

— № 6304 сообщением Аткарск-Карамыш, отправлением со ст. Аткарск в 5:42 согласно действующего расписания до ст. Багаевка, далее по маршруту следования и прибытием на ст. Карамыш в 9:55 (с отклонением от расписания + 2 минуты).

Время в расписании местное.

Министерство транспорта  и дорожного хозяйства области по данным АО «Саратовская ППК»