20.10.2021

Министерством транспорта и дорожного хозяйства области принято решение о выдачи субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с предоставлением скидки владельцу транспортного средства, на работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива.

В соответствии с пунктом 11 Положения о предоставлении из областного бюджета субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняющим работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа в качестве моторного топлива, утвержденного постановлением Правительства Саратовской области от 28 февраля 2020 года № 120-П информация о результатах рассмотрения заявления ИП Кудлова А.Н. от 6 октября 2021 года размещена здесь.