Закрыты еще четыре региональные дороги

В регионе 18 января временно ограничено движение для пассажирского транспорта на трех дорогах регионального значения в Дергачевском районе.

Движение закрыто на дорогах автоподъезд к п.Жадовка от федеральной трассы, Орошаемый - Зерновой – Золотуха и Дергачи - Алтата - Орошаемый – Сафаровка.

Ограничения введены с 18:00 в связи с неблагоприятными погодными условиями:  сильный ветер, снег и метель. Ограничительные меры продлятся до 10:00 19 января.

Также временно закрыто движение для всех видов транспорта на автодороге регионального значения «Балаково–Духовницкое» – Пугачев в Пугачевском районе (км 0+00 – км 37+150).
Ограничительные меры введены с 18:00 (время саратовское) по решению специальной комиссии в связи с неблагоприятными погодными условиями: сильные порывы ветра, обильные осадки в виде снега, метели и плохая видимость.

Ограничительные меры продлятся до особого распоряжения.