15.02.2022

COMvex пройдет впервые 18-19 мая 2022 года в г. Москве на территории стадиона «Открытие Банк Арена».

Целью проекта является объединение производителей коммерческого автотранспорта, надстроек, прицепной техники и транспортных компаний-перевозчиков, ритейла, а также профильных государственных структур для установления полезных контактов, способствующих решению задач, поставленных Указом Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», таких национальных проектов, как «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года» с акцентом на следующие федеральные проекты: «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях» и «Транспортно-логистические центры».

Организаторами мероприятия являются ООО «Мессе Мюнхен Рус» и американская консалтинговая компания «AZ Enterprise».