Министерство транспорта
28.05.2014
Комитетом транспорта области подведены итоги конкурса на право осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированные стоянки, их хранению и возврату на территории обслуживания на территории Саратова, Энгельсского и Балаковского районов.

На территории Саратова теперь будет действовать 5 специализированных стоянок. Данное решение было принято в целях организации бесперебойного движения транспортных средств по улицам города и в связи с поступившими от администрации города предложениями о необходимости увеличения штрафстоянок. Стоянки будут располагаться по следующим адресам: Ильинская площадь, 5 (Октябрьский и Фрунзенсий районы), ул.Танкистов, 84А (Кировский район), ул. Шехурдина (3-я Дачная, Ленинский район), Новоастраханское шоссе, 52Б (Заводской район), 1-й Глебучев проезд (Волжский район). В Энгельсском районе она будет находиться по адресу: Энгельсский район, п. Пробуждение д.10, в Балаковском – г. Балаково, Саратовское шоссе, д.10/1.

Подробные сведения на сайте комитета транспорта в разделе «Информация о специализированных стоянках».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2016.