27.01.2017

В целях повышения безопасности дорожного движения Межрегиональной ассоциацией автошкол совместно с Национальным экспертным советом по обучению и тестированию водителей транспортных средств будет проведен XIV Всероссийский научно-практический семинар-совещание руководящих работников автошкол: «Актуальные вопросы развития системы профессионального обучения и допуска водителей к управлению транспортными средствами».

Для участия в работе семинара-совещания приглашены представители Государственной Думы и Совета Федерации, Члены Государственной комиссии по безопасности дорожного движения, специалисты Минобрнауки России, ГУОБДД МВД России, Минтранса России, Минобороны России, Минздрава России, МЧС России, Минтруда России, Рособрнадзора, Генпрокураторы России, ФАС России, представители крупнейших общественных объединений в сфере подготовки водителей, научных организаций, средств массовой информации, международных организаций по безопасности дорожного движения, руководители и педагогические работники автошкол.

XIV Всероссийский научно-практический семинар-совещание руководящих работников автошкол состоится в период с 16 по 18 марта 2017 года в подмосковном пансионате «Олимп», по адресу: Московская область, Коломенский район, деревня Малое Уварово.

По вопросам участия в работе семинара-совещания можно обратиться в оргкомитет семинара-совещания по телефонам: (8 499) 159-7679, 159-7545, 8-925-518-12-25, а также на адрес электронной почты maash@maash.ru.