Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

20.03.2017
На мероприятии присутствовали первые лица области и города: губернатор Валерий Радаев, председатель областной думы Владимир Капкаев, министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков. Приняли участие в празднике и сотрудники министерства с представителями подведомственной организации ГКУ СО "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства". 
С поздравлением к горожанам обратилась победитель регионального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2016" Ольга Мирошниченко. По её словам, день воссоединения Крыма с Россией стал праздником для многих жителей нашей страны: "Для меня Крым не абстрактное понятие. Летний отпуск я провела на полуострове и смогла оценить радушие и гостеприимство местных жителей, прикоснулась к великой истории Крыма!"
Митинг-концерт прошёл на проспекте Кирова возле Консерватории. По данным организаторов праздник посетили около 5 тысяч человек. Многие саратовцы пришли с плакатами "Крым наш навсегда!", "Отдыхаю в Крыму", "Вместе всё получится". Митинг сопровождался  выступлениями творческих коллективов города. 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.