Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

24.05.2017

План работ на 24 мая и в ночь с 24 на 25 мая
Сегодня днем в Саратове запланирована асфальтировка ул. Парковой, Вольской от Б. Казачьей до Набережной, дороги на Усть-Курдюм от Гусельского моста до ул. Федоровской, ул. Чехова. Работы по фрезерованию дорожного покрытия будут проходить на Новоузенской от Чернышевского до Астраханской и от Вокзальной до Моховой, Тульской, Крымской и на Фруктовом проезде (после Тульской). На Химической будут монтировать бордюр.
На ул. Рахова в связи с подмывом грунтовыми водами основания дороги образовался провал на проезжей части, в результате которого была повреждена труба ливневой канализации. В настоящий момент специалистами МУП «Водосток» ведутся работы по замене участка трубы с последующим восстановлением дорожного покрытия и благоустройством территории. Работы планируется завершить в течение сегодняшнего дня.
В ночь с 24 на 25 мая дорожные работы продолжатся. Планируется асфальтировка ул. Чернышевского от Мельничного проезда, Чехова, а также ул. Авиастроителей от Орджоникидзе до пр. Энтузиастов – в последнем случае работы потребуют перекрытия движения. На Мичурина и Крымской будут проводить фрезеровку.
В плане работ возможны изменения в связи с погодными условиями.

Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.