07.06.2017

Дневник благоустройства. Продолжаются ремонтные работы

Сегодня, 8 июня 2017 г., в течение дня запланированы работы по фрезерованию проезжей части ул. Крымская, ул. Буровая. На ул. Нижняя Сорговая организована разработка грунта и отсыпка песком.
На ул. Б. Горная (от ул.Горького до ул. Астраханская), ул. Маркина (от Ново-Астраханского ш. до пос. Тепличный) будут укладывать новый асфальт.
В ночное время к ремонту будут готовить ул. Шелковичная от ул. Чернышевского до ул. Рахова.
Фрезерование будет организовано на ул. Крымская, ул. Шехурдина (от ул. Соколовая до ул. Техническая), ул. Тархова (от ул. Перспективная до ул. Топольчанская), ул. Б. Садовая (от ул. Беговая до уз. Новоузенская).
Асфальтировка запланирована на ул. Мичурина (от ул. Челюскинцев до ул. Радищева), ул. Устькурдюмская и ул. Крымская.
Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает, что возможны изменения графика в связи с погодными условиями. Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.