Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

14.06.2017

На два дня, а именно, 28-29 июня Саратов станет местом, где соберутся дорожники со всей страны. Участники конференции приедут на Волжские берега, чтобы обсудить вопросы дорожной отрасли. В ней примут участие министр транспорта РФ - М.Ю. Соколов, руководитель Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ Р.В. Старовойт, генеральный директор Ассоциации «РАДОР» и другие почетные гости. Тема предстоящей конференции: «О реализации программы «Безопасные и качественные дороги на территории Саратовской области. Инновационные технологии в дорожной отрасли».

Программа мероприятия не только насыщена, но и разнообразна. Гости примут участие в работе конференции, которая состоится в парке Победы, увидят пост весогабаритного контроля работающего в автоматическом режиме, осмотрят с теплохода створ моста «Саратов-Энгельс», побывают на строительстве Северного автодорожного подхода к аэропортовому комплексу «Центральный».

Приглашаем журналистов на мероприятие, которое начнется 28 июня в 10.00. в Музее Боевой и Трудовой славы на Соколовой горе.

 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.