04.07.2017

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения открывается новый маршрут № 501 «Турки - Саратов».

Движение автобусов будет осуществляться от автостанции г. Турки через следующие остановочные пункты Семеновка, Аркадак АС, Ольшанка, Малиновка, Котоврас, Большой Мелик, Хоперское, Балашов АС, Восход, Казачка, Калининск АС, Лысые Горы пов. до конечного остановочного пункта – автовокзала г. Саратов.

С 14 июля 2017 года отправление автобусов по маршруту № 501 «Турки - Саратов» будет осуществляться еженедельно по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из р.п. Турки:

Отправление автобусов из г. Саратов:

04-00 час. по понедельникам, средам и пятницам;

12-00 час. по воскресеньям.

16-30 час. по понедельникам, средам и пятницам;

17-30 час. по воскресеньям.

Дополнительно сообщаем, что из г. Турки до г. Саратов кроме указанного маршрута следует автобусный маршрут № 631 «г. Саратов – р.п. Турки».