08.08.2017

Как сообщает администрация муниципального образования «Город Саратов», сегодня днем, 8 августа 2017 г., продолжится подготовка к ремонту финального участка ул. Рабочая. Общая площадь от ул. Рахова до ул. Пугачева и от ул. Астраханская до ул. Вокзальная составляет 14333 кв. м, на сегодняшний день фрезерование выполнено на 11800 кв. м.

В ночное время планируется провести фрезерование проезжей части 50 лет Октября (от ул. Тракторная до ул. Техническая). На этом участке в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» планируется заменить 22,5 тыс. кв. м дорожного полотна.

Завершены основные работы на ул. Прудная (от ул. Тульская до дома №9А), пр. Строителей (с малыми дорогами), ул. Танкистов. Из 70 участков дорог, которые должны были отремонтировать в 2017 году, на 56 работы уже окончены. Дороги открыты для автомобильного движения. В работе находятся еще 7 участков, объем работ составляет 68,9 тыс. кв. м.

Общая площадь проведенного ремонта составляет 637,4 тыс. кв. м. Работы проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», находящегося на контроле у главы региона Валерия Радаева.