24.08.2017

50 лет – это не просто цифра- это полвека ежедневного труда всех его работников!

Коллектив предприятия - это водители, диспетчера, технический персонал, руководители и многие другие сотрудники.

Надежная транспортная сеть региона связывает различные населенные пункты и районы, сокращая расстояние между ними. Это возможность встречаться с родными и друзьями, знакомиться с новыми местами, путешествовать любимыми маршрутами. И все это благодаря людям, которые однажды пришли в автотранспортное предприятие о стали его сотрудниками на долгие годы.

Каждодневный труд сотен людей уже долгие годы обеспечивает жителям города и области бесперебойную работу и исправность общественного транспорта, а значит, и безопасность на дорогах.

Практически с первого года своего основания предприятие стало лидером отрасли. Лидером оно было и в тяжелые экономические времена, когда многие автотранспортные организации прекратили свое существование, лидером остается и сегодня.

Перед дорожно - транспортным комплексом области стоит еще множество задач, но я уверен, с вами, дорогие коллеги, мы справимся с любыми из них.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков