Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

30.08.2017

 Участки автомобильной дороги, вошедшие в 2017 г. в приоритетный проект Министерства транспорта РФ «Безопасные и качественные дороги. Саратовская агломерация» готовы на 98 %. Ремонт велся на участках в Марксовском и Энгельсском районах Саратовской области. Работы начались в мае и предполагались сначала на участках общей протяженностью 21 км. Позднее к ним прибавились еще два участка и протяженность её возросла до 24,6 км. На сегодняшний день на всех участках, кроме одного, работы закончены. В настоящий момент работы ведутся лишь на последнем участке в Энгельсском районе в сторону Ровного – здесь дорожники, закончив ремонт мостовой, занимаются укреплением обочин, установкой дорожных знаков и барьерных ограждений.

Кстати, кроме ремонта основной трассы, дорожниками был произведен ремонт покрытия проезжей части моста на 347 кв. метров через овраг Цибулин и ремонт покрытия проезжей части моста через канал.

Автодорога "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" обеспечивает транспортную связь 83 населенных пунктов с числом жителей более 370 тысяч человек.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.