Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

23.10.2017

Реконструкция автомобильной дороги «Шевыревка - Сабуровка» в Саратовском районе Саратовской области» выходит на финишную прямую. До конца этой недели подрядная организация «Автогрейд» планирует уложить все асфальтовое полотно на данном участке, протяженностью 1,9 км и приступить к второстепенным работам.

Проектом предусмотрены и уже выполнены, следующие работы: вырубка леса на всем протяжении, переустройство 2-х газопроводов, устройство земляного полотна, устройство дополнительного слоя основания из песка, устройство асфальтобетонного покрытия на 1,2 км.

После основных работ подрядчику предстоит установить 19 дорожных знаков, 105 сигнальных столбиков, 828 погонных метров барьерных ограждений, сделать разметку проезжей части на 3,5 км.

Напомним, что реконструкция данного участка дороги важна не только для местных жителей, но и всей Саратовской области.

В строительстве аэропорта и подъездных путей к нему мелочей не бывает. Этот значимый для региона объект находится на контроле у губернатора Саратовской области - Валерий Радаев неоднократно лично выезжал на строительство аэропорта, осматривал ход работ.

Автомобильная дорога «Шевыревка-Сабуровка» просто необходима для дальнейшего строительства Северного подхода к новому аэропорту в Сабуровке.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.