Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

26.10.2017

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства, в преддверии Дня работника автомобильного транспорта, состоялось вручение благодарственных писем и почетных грамот лучшим работникам отрасли. Из 33 награждаемых: руководители предприятий, индивидуальные предприниматели и водителей. Из 33 награждаемых последних было 29.

Приглашенных на мероприятие гостей поздравил с профессиональным праздником заместитель министра Сергей Балакин. Вручив почетные грамоты водителям он поблагодарил их за добросовестный многолетний труд, пожелал им «ни жезла, ни гвоздя» и ровных дорог.

В числе награжденных не первый раз оказался Василий Серебряков, водитель с 37- летним стажем. Сегодня он трудится в ОАО «Межгородтранс».

«Опыт – самое важное для нашей профессии. Мы ответственны за жизнь людей: пассажиров и пешеходов. Хотелось бы добавить, что раньше вопросу безопасности на дорогах уделялось больше внимания уже в младших классах школы, издавалась детская литература, сотрудники ГАИ вели уроки. Сейчас к этому стали относиться проще, а зря! Надо вернуть ответственное отношение к дорогам». – уверен Василий Серебряков.



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.