Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

27.10.2017

Акционерное общество «Саратовская пригородная пассажирская компания» объявляет конкурс на разработку фирменного логотипа, который будет является важным элементом фирменного стиля, способствовать узнаваемости компании и улучшению имиджа компании на рынке.

В конкурсе может участвовать любой желающий!

Если у Вас есть желание проявить себя и получить за свою работу ценный приз, участвуйте в конкурсе, раскройте свой талант.

Конкурс будет проходить в два этапа.

На первом этапе с 27 октября по 27 ноября 2017 года принимаются работы от всех желающих, без ограничений для конкурсантов. Работы принимаются в электронном виде по адресу: konkurs_sarppk@mail.ru с пометкой «Логотип».

По итогам первого этапа конкурсная комиссия отбирает десять работ участников, наиболее отвечающих техническому заданию и видению руководства компании.

На втором этапе конкурса с 1 по 18 декабря 2017 года будет проходить голосование. Пользователи социальной сети «В контакте» в официальной группе АО «Саратовская ППК» «Саратовская электричка», будут голосовать за понравившиеся работы и выбирать ту что достойна являться логотипом компании АО «Саратовская ППК». Работа набравшая наибольшее количество голосов станет логотипом компании.

Три конкурсанта, работы которых наберут наибольшее количество голосов, получат ценные призы.

Условия конкурса и техническое задание размещены в официальной групе «В контакте» «Саратовская электричка»


Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.