30.01.2018

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области информирует о проведении третьего этапа открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области – оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе.

Открытый конкурс проводился по 46 лотам (63 межмуниципальных маршрута регулярных перевозок, из них 26 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения и 37 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок междугородного сообщения).

Конкурсной комиссией по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Саратовской области (далее – конкурсная комиссия) принято решение о проведение повторного открытого конкурса по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 161 «Ивантеевка – Пугачев», № 197 «Новые Бурасы – Чечуйка», № 307 «Александров Гай – Новоузенск (Рынок)» и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок междугородного сообщения № 514 «Балаково – Ершов», № 531 «Балтай – г. Балаково», № 608 «Аркадак – Саратов», № 611 «р.п. Дергачи – г. Саратов», № 629 «Саратов – Песчанка - Оркино», № 633 «Питерка – Саратов», № 644 «Подлесное – Маркс – Саратов», № 653 «г. Энгельс – г. Маркс», № 701 «Озинки – Саратов», № 708 «Энгельс – Новосельское», № 714 «Ровное – Ст. Привольное – Энгельс» и № 725 «Саратов – Мокроус» в 2019 году.

По межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения № 135 «Святославка – Балашов», № 247 а «Саратов (п. Солнечный) – Энгельс (Ярмарка)» и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок междугородного сообщения № 501-1 «Саратов – Турки», № 502 «Хвалынск – Саратов (ч/з Вольск)», № 503 «Саратов – Невежкино», № 610-А «Саратов – Кошели – Воскресенское», № 684 «Саратов (ЦКР) – Кошели», № 777 «Саратов – Бакуры» и № 802 «с. Березово – г. Пугачев – г. Балаково (ч/з пос. Солянский)» конкурсной комиссией принято решение о проведение повторного открытого конкурса.

Также конкурсной комиссии приняты следующие решения:

- выдать индивидуальному предпринимателю Орлову Илье Павловичу свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 4 (№ 181 «Саратов (ул. Радищева) – п/т «Заря») и лота № 13 (№ 358 «Саратов (ЦКР) – пос. Сабуровка»);

- выдать АО «АВТОКОМБИНАТ – 2» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 7 (№ 223 К «Саратов (пл. Ленина) – пос. Дубки») и лота № 11 (№ 251 «ТЦ «Хеппи Молл» - с. Усть – Курдюм (Пляж)»);

- выдать АО «Межгородтранс» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 8 (№ 224 «Саратов (Стадион Волга) – Трещиха», № 226 «Саратов – Красный Текстильщик», № 226 К «Саратов (Стадион Волга) – Красный Текстильщик», № 291-А «Саратов (Стадион Волга) – Сбродовка (ч/з Константиновку)», № 299 «Саратов (Стадион Волга) – Широкий Буерак», № 349 «Саратов – Ягодная Поляна», № 350 «Саратов (Стадион Волга) – Михайловка» и № 389 «Саратов (Стадион Волга) – с. Константиновка») и лоту № 14 (№ 419 «Саратов (Стадион Волга) – Юрловка», № 419-А «Саратов (Стадион Волга) – Юрловка (ч/з Сосновку)» и № 464 «Саратов (ЦКР) – с. Чардым»);

- выдать ООО «Пассажиртранс» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок лота № 9 (№ 231 «Саратов – Корсаковка» и № 233 «Саратов – Хлебновка»), лота № 22 (№ 548 «Саратов – Самойловка (ч-з Святославку)» и лота № 33 (№ 642 э «Саратов – Степное»);

- выдать ООО «БПАК» свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок лота № 28 (№ 624 «г. Маркс – г. Саратов») и лота № 29 (№ 624-1 «Саратов – Маркс»).

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе размещен здесь