18.04.2018

В связи со сносом аварийного и строительством нового моста через водоводы энгельсской оросительной системы по улице Гагарина в поселке Приволжский Энгельсского муниципального района, с 18 апреля 2018 года по 28 апреля 2018 года изменяется схема движения межмуниципального автобусного маршрута регулярных перевозок пригородного сообщения № 246 «Дачи «Урицкого» - Саратов ЖДВ».

Так, на время проведения ремонтных работ движение автобусов указанного маршрута будет осуществляться от (до) остановочного пункта «Почтовая», расположенного на ул. Гагарина р.п. Приволжский Энгельсского муниципального района.

Для жителей пос. Новоселово и с. Квасниковка Энгельсского муниципального района, администрацией Энгельсского муниципального района автобусами марки Форд организован подвоз до (от) остановочного пункта «Опытная».

Дополнительную информацию по работе общественного транспорта, расписаниям движения и тарифам на проезд, можно получить в
МУП «Центральная диспетчерская служба Энгельсского муниципального района» по телефону (8453) 56-84-44.