28.04.2018

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения, а также в связи с окончанием ремонтных работ по сносу аварийного и строительству нового моста через водоводы энгельсской оросительной системы по улице Гагарина в поселке Приволжский Энгельсского муниципального района открывается новый маршрут № 246 П «с. Подгорное – Саратов (Ж/д вокзал)».

Движение автобусов по маршруту № 246 П будет осуществляться от начального остановочного пункта с. Подгорное через следующие остановочные пункты Поворот второй, Металлист, Химик, По требованию, Дачи завода им. Урицкого, По требованию, Химик, Металлист, Поворот второй, Поворот первый, Стройматериалы, Ферма, Новоселово пов., Новоселово, Новоселово пов., Школа № 31, ВолжНИИГиМ, Опытная, Почтовая, Нефтепровод, Заводская, Мясокомбинат, Петровского, Колхозная, Веселая, Анисовка, Плодопитовник пов., ЦРБ, Рижская, Школа № 20, Лесозащитная, Авторынок, Школа № 26, ВОС, Саратовская, Маяковского, Волоха, Школа № 11, пл. Ленина, По требованию, Петровская, Клеевой завод, Школа № 14, Мостоотряд, Славянская пл., Большая Горная, Чернышевского, Радищева, Чапаева, Астраханская жо конечного остановочного пункта - Саратов (Ж/д вокзал).

С 29 апреля 2018 года отправление автобусов по маршруту
№ 246 П «с. Подгорное – Саратов (Ж/д вокзал)» будет осуществляться еженедельно по средам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из с. Подгорное:

Отправление автобусов из г. Саратов (Ж/д вокзал):

11-05 час., 19-25 час.

08-40 час., 17-00 час.