Министерство транспорта
и дорожного хозяйства
Саратовской области
Наш адрес: 410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
Сообщить о проблеме 

26.09.2018

Просим всех неравнодушных людей, жителей и гостей Саратова и Энгельса оценить труд дорожников в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Вам будет нужно выбрать из четырех предложенных ответов наиболее, на ваш взгляд, правдиво отражающий действительность.

Добавим, что голосование идет только по реализации данного проекта в Саратовской агломерации, а не оцениваются ВСЕ дороги нашей области. Напомним что, в Саратовскую агломерацию входят города Саратов, Энгельс и региональные дороги в радиусе 50 км. от них.

В Саратове по этому проекту было отремонтировано более 60 объектов: улицы Рахова, Соколовая, Шехурдина, 50 лет Октября, Кутякова, проспект Энтузиастов, Привокзальная площадь, Новоузенское шоссе. В Энгельсе приведены в порядок улицы: Горького, Промышленная, проспект Ф.Энгельса, Строителей.

В проект «Безопасные и качественные дороги» вошли такие автомобильные региональные дороги как: «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», «Саратов-Дубки-Новая Липовка», «Саратов-Тепловка - Базарный Карабулак», «Саратов-Красный Текстильщик».

Уточним, что в рамках этого проекта производился только ремонт автомобильных дорог, а ремонт дорог внутридомовых территорий в эту программу не входит.

В 2018 году запланирован и выполнен капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог Саратовской агломерации общей протяженностью 154,5 км.

В следующем году планируется продолжить дорожные работы в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». Если у Вас есть предложения какую дорогу отремонтировать в первую очередь, то приглашаем Вас прийти на общественные обсуждения, которые состоятся 28 сентября в 18.00 в конференц-зале в министерстве транспорта и дорожного хозяйства (г. Саратов, ул.1-я Садовая, д.104). 



Благоустройство

ДОСТИЖЕНИЯ РФ

СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области © 2024.
Все права защищены.