01.04.2019

Со 02 апреля 2019 года движение автобусов по межмуниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок междугородного сообщения № 634-А1 «Саратов – Пугачев» будет осуществляться по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям согласно следующему расписанию:

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из г. Пугачев:

06-30 час.

13-30 час.

Дополнительно сообщаем, что из г. Саратов до г. Пугачев кроме указанного маршрута следуют автобусные маршруты № 615 «Ивантеевка – Саратов» и № 649 «Саратов - Перелюб».

Отправление автобусов из г. Саратов:

Отправление автобусов из г. Пугачев:

№ 615 «Ивантеевка – Саратов»

15-00 час. по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам.

06-45 час. по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам.

№ 649 «Саратов - Перелюб»

09-30 час. ежедневно.

07-45 час. ежедневно

Кроме того, из г. Саратов до г. Пугачев следует автобусный маршрут № 720 «АВ г. Саратов – АВ «Центральный» г. Самара».

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Расписание движения автобусов».