31.10.2019

В связи с обращениями жителей хутора Малая Скатовка и наступлением осеннее-зимнего периода изменяется межмуниципальный маршрут регулярных перевозок пригородного сообщения № 348 «Саратов (пл. Ленина) – Малая Скатовка».

Так, согласно проведенным изменениям, движение транспортных средств по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 348 «Саратов (пл. Ленина) – Малая Скатовка» будет осуществляться следующим образом:

в прямом направлении:

– от начального остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)» по проспекту 50 лет Октября, улицам Ипподромная, Шехурдина, проспекту Строителей, Вольскому тракту далее по автомобильной дороге, улице Латухинская далее по автомобильной дороге в х. Малая Скатовка (по улицам Дорожная, Центральная, Кооперативная) до конечного остановочного пункта «Малая Скатовка»;

в обратном направлении:

– от конечного остановочного пункта «Малая Скатовка» по улицам Кооперативная, Центральная, Дорожная далее по автомобильной дороге, улице Латухинская, автомобильной дороге в г. Саратов (по Вольскому тракту, проспекту Строителей, улицам Шехурдина, Ипподромная, проспекту 50 лет Октября, улице 3-я Дачная, проспекту 50 лет Октября) до начального остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)».

Автобусы маршрута № 348 будут следовать от начального остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)» через  остановочные пункты «СНИИМ», «Тех. училище», «Чемодурова ул.», «6-й квартал» (в обратном направлении), КП «Вольский тракт» (в прямом направлении), Совхоз «Весна», «Латухино пов.», «СНТ «Энергия-3», «Железнодорожный мост» до конечного остановочного пункта «Малая Скатовка».

Кроме того движение автобусов по межмуниципальному автобусному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения № 348 «Саратов (пл. Ленина) – Малая Скатовка» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:

Время отправления от остановочного пункта «Саратов (пл. Ленина)»

Время отправления от остановочного пункта «Малая Скатовка»

06-10 час., 09-30 час., 14-00 час.,
15-50 час., 18-00 час.

07-00 час., 10-30 час., 14-50 час.,
16-40 час., 18-50 час.

Уважаемые пассажиры! Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием движения автобусных маршрутов пригородного и междугородного сообщения, размещенным в разделе «Транспорт/Расписание движения автобусов».